МБОУ "СШ № 35"
город Смоленск

13 сентября 2024, 17:04

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик», в трех возрастных группах (от 10до 15 лет; от 16 до 20 лет, от 21 до 25 лет). Работы принимаются до 01.10.2024 на сайте https://www.anticorruption.life/. Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

02 сентября 2024, 17:02

2 сентября тадиционный праздник белых бантиков был посвящен Году семьи. Начались линейки с церемонии поднятия флага Российской Федерации под гимн страны. С вступительными словами выступили директор школы Зайцева Елена Анатольевна и представители родительской общественности,многодетные мамы. Выпускники сказали напутственные слова первоклассникам, те в свою очередь прочитали задорные стихотворения о подготовке к школе. Очень тронул всех присутствующих вальс выпускников и старшеклассников. Пятиклассники завели дружный хоровод - флешмоб под Гимн семьи, а школьный фольклорный ансамбль "Живица" дружно и озорно спел песню " Родительский дом" Первый звонок и самолётики - навигаторы дали старт новому учебному году, приглашая ребят в очередное школьное приключение!

05 июля 2024, 11:50

На 06.07.2024 г количество свободных мест для приема в первый класс на 2024-2025 учебный год – 2 места. Издан приказ о зачислении обучающихся в первый класс с 01.09.2024 г. на 2024-2025 учебный год (приказ №140-У от 02.07.2024 г.). С печатным вариантом приказа о зачислении можно ознакомиться родителям (законным представителям) лично в канцелярии школы пн.-пт.: с 9.00 до 16.00.

24 мая 2024, 15:06

24 мая 2024 года, в нашей школе отзвенел «Последний звонок» для выпускников 4-ых, 9-ых и 11-ых классов. Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно девчонки и мальчишки робко и неуверенно вошли в первый класс, а сейчас перед нами предстали уверенные в себе,умные и воспитанные выпускники. С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к выпускникам директор школы Елена Анатольевна Зайцева, классные руководители и родители. Поразили блистательные выступления выпускников: трогательные стихи,прекрасный волнующий вальс, и даже выступление рок- группы! 2024 год приказом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи. И это событие было отражено в форме трогательного флешмоба от учеников начальной школы для 9-ти классиков с символом семьи и верности - ромашкой. А 11- классики отправились во взрослую жизнь буквально на каравелле с алыми парусами! В школах России прижилась новая традиция - старшеклассники 1 сентября дарят малышам самолетики будущего с напутствиями. Сегодня обучающиеся начальных классов подарили выпускникам свои самолетики с пожеланиями. Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов при сдаче экзаменов, в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

06 марта 2024, 11:53

Ещё снежок по-зимнему искрится, Ещё всё так же резок скрип саней, Но с каждым утром песенка синицы Становится нежнее и длинней. Итак, февраль уже закончен. Всё чаще слышим мы весёлую капель, И лёд речной уже не так уж прочен, И не страшна нам снежная метель. Звенит капель, на улицах – весна! Пьянящий воздух всюду щедро разлит… 8 Марта в дом приходит к нам, 8 Марта – самый нежный праздник! Приходит и во сне и наяву В хрустальном звоне голубой капели, В признаньях, которые зовут Любить, мечтать, надеяться и верить! Предлагаем посмотреть онлайн концерт «23+8», посвященный как нашим защитникам, так и мамам, бабушкам, учителям, одноклассницам!: https://vk.com/wall-209741874_2156